Поставка сертификата на техническую поддержку по сопровождению и эксплуатации Единой системы видеонаблюдения Пермского края
Начальная цена17 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007344
ИКЗ
262590222142359020100100500010000246
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями технического задания
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Галанская Яна Дмитриевна, 8-342-2584730, iadgalanskaia@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 17 100 000 ₽ | 17 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ