выполнение работ: «Устройство наружного освещения в г. Кунгур: ул. Кирпичная, ул. Радищева, ул. Рельсовая (от ул. Старый Кирпичный до дома № 48), ул. Новые дома, ул. Боровая»
Начальная цена2 472 606,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 726,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 260,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 247 260,64 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к Проекту контрактаСметная документация в полном объемеСметная документация в полном объемеСметная документация в полном объемеСметная документация в полном объемеГрафик выполнения строительно-монтажных работСметная документация в полном объемеДефектная ведомость
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007345
ИКЗ
263591821836059180100100510010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кунгур, ул. Кирпичная, ул. Радищева, ул. Рельсовая (от ул. Старый Кирпичный до дома № 48).
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка освещения в рамках содержания автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 472 606,4 ₽ | 2 472 606,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ