Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в д. Киприно и прилегающей к ней территории Очерского муниципального округа Пермского края

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007346 опубликован 26.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263593301228259330100100420010000244
Начальная цена4 617 473,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 174,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 873,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007346
ИКЗ
263593301228259330100100420010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица4 617 473,87 ₽4 617 473,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы