Текущее содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений на них в д. Семеново и прилегающих к ней территориях Очерского муниципального округа Пермского края
Начальная цена2 306 817,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 068,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 340,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007347
ИКЗ
263593301228259330100100400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 306 817,64 ₽ | 2 306 817,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ