Капитальный ремонт по замене АПС и СОУЭ в здании МАОУ "Белоевская СОШ"
Начальная цена8 894 412,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 944,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 720,65 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПротокол (расчет) НМЦКПриложение к Техническому заданиюСметная документация в полном объемеПриложение к Техническому заданиюГрафик выполнения строительно-монтажных работПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007350
ИКЗ
263810100223181010100100010010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуприна Анна Юрьевна, 8-342-2582104, aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный, ручной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 28 Штука | 1 047,1 ₽ | 29 318,8 ₽ |
| 2 | Источник вторичного электропитания для системы охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 9 566,11 ₽ | 38 264,44 ₽ |
| 3 | Контроллер адресной двухпроводной подсистемы передачи извещений 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 3 Штука | 4 643,02 ₽ | 13 929,06 ₽ |
| 4 | Оповещатель охранно-пожарный речевой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 118 Штука | 1 507,22 ₽ | 177 851,96 ₽ |
| 5 | Оповещатель охранно-пожарный световой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 669,61 ₽ | 1 339,22 ₽ |
| 6 | Модуль релейный интерфейсный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 37 039,2 ₽ | 74 078,4 ₽ |
| 7 | Прибор приемно-контрольный, охранно-пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 3 579,75 ₽ | 7 159,5 ₽ |
| 8 | Модуль подключения нагрузки, для охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 39 Штука | 84,46 ₽ | 3 293,94 ₽ |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 23 798,87 ₽ | 23 798,87 ₽ |
| 10 | Светильник светодиодный, аварийный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 4 Штука | 2 284,09 ₽ | 9 136,36 ₽ |
| 11 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 153 014,4 ₽ | 153 014,4 ₽ |
| 12 | Извещатель пожарный, тепловой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 324,68 ₽ | 974,04 ₽ |
| 13 | Извещатель пожарный, тепловой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 5 Штука | 1 162,99 ₽ | 5 814,95 ₽ |
| 14 | Блок речевого оповещения о пожаре 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 40 942,79 ₽ | 81 885,58 ₽ |
| 15 | Расширитель адресный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 649,91 ₽ | 1 299,82 ₽ |
| 16 | Блок индикации с клавиатурой к пожарно-охранной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 116,08 ₽ | 21 348,24 ₽ |
| 17 | Блок сигнально-пусковой адресный, для охранно-пожарной сигнализации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 581,21 ₽ | 5 162,42 ₽ |
| 18 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 632,26 ₽ | 1 264,52 ₽ |
| 19 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 1 047,1 ₽ | 7 329,7 ₽ |
| 20 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 113 389,33 ₽ | 113 389,33 ₽ |
| 21 | Блок контрольно-пусковой, для охранно-пожарной сигнализации 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 4 234,92 ₽ | 8 469,84 ₽ |
| 22 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 16 617,04 ₽ | 16 617,04 ₽ |
| 23 | Демонтаж, монтаж и пусконаладка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 7 632 847,69 ₽ | 7 632 847,69 ₽ |
| 24 | Извещатель пожарный, ручной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 4 Штука | 1 047,1 ₽ | 4 188,4 ₽ |
| 25 | Пульт контроля и управления охранно-пожарный 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 10 552,43 ₽ | 10 552,43 ₽ |
| 26 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 61 Штука | 1 286,07 ₽ | 78 450,27 ₽ |
| 27 | Оповещатель охранно-пожарный световой 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 45 Штука | 1 358,65 ₽ | 61 139,25 ₽ |
| 28 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 7 Штука | 2 718,33 ₽ | 19 028,31 ₽ |
| 29 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 4 325,74 ₽ | 8 651,48 ₽ |
| 30 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 16 462,1 ₽ | 115 234,7 ₽ |
| 31 | Модуль контроля линии адресный для системы речевого оповещения 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 1 452,42 ₽ | 2 904,84 ₽ |
| 32 | Извещатель пожарный, дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 138 Штука | 1 184,11 ₽ | 163 407,18 ₽ |
| 33 | Преобразователь интерфейса интеллектуальный 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 1 Штука | 3 267,95 ₽ | 3 267,95 ₽ |
| 34 | Демонтаж, монтаж и пусконаладка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 8 894 412,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ