автомобиль LADA ISKRA (или эквивалент)
Начальная цена2 746 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 466,66 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 54 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007352
ИКЗ
262590608385559060100100060010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614065, Пермский край, г. Пермь, улица ул. Экскаваторная, дом 37 а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Болёва Арина Игоревна, 8-342-2584730, aiboleva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 1 373 333,33 ₽ | 2 746 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ