Котел водогрейный

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007353 опубликован 26.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263591107997459110100100350010000244
Начальная цена5 590 098 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 950,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 504,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5,1%)≈ 284 978,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007353
ИКЗ
263591107997459110100100350010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618350, Пермский край, город Кизел, улица Советская, дом 22а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука5 590 098 ₽5 590 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы