Техническое обслуживание наружного освещения в г.Чернушка

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007365 опубликован 26.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263590618443759060100100730010000244
Начальная цена1 968 774,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 843,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 877,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007365
ИКЗ
263590618443759060100100730010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание и техническое обслуживание сетей наружного освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 968 774,91 ₽1 968 774,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы