Поставка частей запасных для автотранспорта МКУ «Транспортник»
Начальная цена73 711,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 685,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007368
ИКЗ
263594417091859440100100320010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618120, Пермский край, г. Оса, улица Карла Маркса, дом 19
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор заднего моста 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | 38 343,67 ₽ | 38 343,67 ₽ |
| 2 | Насос гидроусилителя руля (ГУР) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 19 524,33 ₽ | 19 524,33 ₽ |
| 3 | Балка передней оси 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 843,33 ₽ | 15 843,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ