Поставка пиломатериалов (доска обрезная)
Начальная цена38 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 382,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 826,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007371
ИКЗ
263591700545759170100100130010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617505, Пермский край, район Ординский, Медянка, улица Ленина, дом 30Г
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная, древесина хвойных пород, м3 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 0,72 Кубический метр | 18 833,33 ₽ | 13 560 ₽ |
| 2 | Доска обрезная, древесина хвойных пород, м3 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 1,35 Кубический метр | 18 300 ₽ | 24 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)