Осуществление функций строительного контроля на объекте: "Капитальный ремонт участков автомобильных дорог Верхнечусовские Городки – Комарихинская – Сергинцы, автомобильного проезда к железнодорожному вокзалу от ул. Ленина п. Комарихинский"
Начальная цена6 631 053,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 310,53 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 132 621,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 132 621,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007375
ИКЗ
263592102884159210100100290010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Верхнечусовские Городки – Комарихинская – Сергинцы, автомобильный проезд к железнодорожному вокзалу от ул. Ленина, п. Комарихинский
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чуприна Анна Юрьевна, 8-342-2582104, aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль объекта капитального строительства 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 6 631 053,98 ₽ | 6 631 053,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ