Поставка траурных венков
Начальная цена116 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007376
ИКЗ
263591821838459180100100180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Советская, дом 26
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Венок из искусственных цветов 32.99.55.000 Цветы искусственные, листья и фрукты, и их части | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ