Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0356500001426007377 опубликован 27.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263590205165159020100100160010000244
Начальная цена206 298,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 314,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007377
ИКЗ
263590205165159020100100160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица пр. Комсомольский, дом 34, кабинет - по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тиунова Елизавета Евгеньевна, 8-342-2582104, eetiunova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
515 Пачка400,58 ₽206 298,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ