Оказание услуг частной охраны по адресу ул. Причальная, 5 (Выставление поста охраны)
Начальная цена4 469 702,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 697,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 446 970,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007378
ИКЗ
263590440431059040100100550010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614042, Пермский край, г. Пермь, улица Причальная, дом 5
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 510,24 ₽ | 4 469 702,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ