Поставка щебня
Начальная цена1 030 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007379
ИКЗ
263591821244959180100100150010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618968, Пермский край, Лысьвенский муниципальный округ, с.Канабеки, ул. Ильясова, д. 2
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 033,63 ₽ | 2 033,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ