Поставка материалов (фанера)
Начальная цена5 015,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 501,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007383
ИКЗ
263591700545759170100100120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617505, Пермский край, район Ординский, Медянка, улица Ленина, дом 30Г
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ларионова Ксения Олеговна, 8-342-2582104, kolarionova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 9 Лист | 557,33 ₽ | 5 015,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ