Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них в пределах территории Григорьевско-Постаноговского территориального отдела (дороги бывшего Постаноговского сельского поселения) в рамках муниципальной программы Нытвенского муниципального округа "Развитие дорожной инфраструктуры Нытвенского муниципального округа" на 2026-2027гг.
Начальная цена4 495 481,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 954,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 774,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007385
ИКЗ
263591603502559160100100550010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 495 481,01 ₽ | 4 495 481,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ