Поставка перчаток швейных для защиты от пониженных температур
Начальная цена138 888,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 888,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007395
ИКЗ
262590408453259060100100460010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, Пермский край, г. Пермь, улица Фокинская, дом 29
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 105 Пара (2 шт.) | 992,06 ₽ | 104 166,3 ₽ |
| 2 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 35 Пара (2 шт.) | 992,06 ₽ | 34 722,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ