Поставка спецодежды и обуви
Начальная цена461 828,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 618,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 091,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007397
ИКЗ
263590600098659040100100160010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 2 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, туфли, женские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 404,33 ₽ | 3 404,33 ₽ |
| 3 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, туфли, женские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 404,33 ₽ | 3 404,33 ₽ |
| 4 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, туфли, женские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 404,33 ₽ | 3 404,33 ₽ |
| 5 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, туфли, женские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 404,33 ₽ | 3 404,33 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 14 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, туфли, мужские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 373 ₽ | 3 373 ₽ |
| 15 | Шапка зимняя 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 382,33 ₽ | 382,33 ₽ |
| 16 | Шапка зимняя 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 382,33 ₽ | 382,33 ₽ |
| 17 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 382,33 ₽ | 382,33 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 21 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | Пара (2 шт.) | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 22 | Сапоги специальные, женские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | Пара (2 шт.) | 3 480,67 ₽ | 3 480,67 ₽ |
| 23 | Куртка рабочая, универсальная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 5 295 ₽ | 5 295 ₽ |
| 24 | Сапоги специальные, женские, полимерный материал 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | Пара (2 шт.) | 3 480,67 ₽ | 3 480,67 ₽ |
| 25 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, туфли, женские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 404,33 ₽ | 3 404,33 ₽ |
| 26 | Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений, туфли, мужские 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 373 ₽ | 3 373 ₽ |
| 27 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 471 ₽ | 471 ₽ |
| 28 | Шапка зимняя 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | Штука | 382,33 ₽ | 382,33 ₽ |
| 29 | Комплект белья нательного мужской 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | Комплект | 4 424 ₽ | 4 424 ₽ |
| 30 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 31 | Жилет форменный, женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 382,33 ₽ | 2 382,33 ₽ |
| 32 | Плащ универсальный 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 233 ₽ | 1 233 ₽ |
| 33 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 34 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 35 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 36 | Жилет форменный, женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 382,33 ₽ | 2 382,33 ₽ |
| 37 | Жилет форменный, женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 382,33 ₽ | 2 382,33 ₽ |
| 38 | Жилет форменный, женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 382,33 ₽ | 2 382,33 ₽ |
| 39 | Жилет форменный, женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 382,33 ₽ | 2 382,33 ₽ |
| 40 | Жилет форменный, женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | Штука | 2 382,33 ₽ | 2 382,33 ₽ |
| 41 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 382,33 ₽ | 382,33 ₽ |
| 42 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 4 081,67 ₽ | 4 081,67 ₽ |
| 43 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 44 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 45 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 46 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 47 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 48 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 49 | Плащ универсальный 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 233 ₽ | 1 233 ₽ |
| 50 | Плащ универсальный 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | Штука | 1 233 ₽ | 1 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ