Оказании услуг виртуальной автоматической телефонной станции (АТС)
Начальная цена44 143,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 414,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007400
ИКЗ
263594806872159480100100520010000242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чуприна Анна Юрьевна, 8-342-2582104, aiuchuprina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги виртуальной автоматической телефонной станции (АТС) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Передача голоса (IP-телефония), мин 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | Минута | 1,74 ₽ | 1,74 ₽ |
| 3 | Услуги виртуальной автоматической телефонной станции (АТС) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 4 | Передача голоса (IP-телефония), мин 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | Минута | 1,74 ₽ | 1,74 ₽ |
| 5 | Передача голоса (IP-телефония), мин 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | Минута | 0,59 ₽ | 0,59 ₽ |
| 6 | Услуги виртуальной автоматической телефонной станции (АТС) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 7 | Передача голоса (IP-телефония), мин 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | Минута | 1,74 ₽ | 1,74 ₽ |
| 8 | Услуги виртуальной автоматической телефонной станции (АТС) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ