Поставка лицензий и сертификатов на сопровождение программного обеспечения

Электронный аукцион № 0356500001426007402 опубликован 27.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262590204701359020100100630010000244
Начальная цена3 529 166 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 291,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 916,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007402
ИКЗ
262590204701359020100100630010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болёва Арина Игоревна, 8-342-2584730, aiboleva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
Штука209 472 ₽209 472 ₽
2
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения Кибер Бэкап
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Штука9 980 ₽9 980 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
Штука27 450 ₽27 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ