ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ И РЕМОНТУ КАРТРИДЖЕЙ
Начальная цена229 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 295 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007415
ИКЗ
263591903005759190100100210010000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618601, Пермский край, район Чердынский, г. Чердынь, улица Соборная, дом 18а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 2 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 6 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 10 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 14 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 15 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 16 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 17 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 18 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 19 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 20 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 22 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 23 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 24 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 25 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 26 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 27 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 28 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 29 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 30 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 31 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 32 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 33 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 34 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 35 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 36 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 37 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 38 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 39 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 40 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 41 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 42 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 43 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 44 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 45 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 46 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 47 | Замена вала заряда картриджа 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 48 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 49 | Замена магнитного вала картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 50 | Замена фотобарабана картриджа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ