Выполнение работ по изготовлению сувенирных пакетов по индивидуальному заказу
Начальная цена2 309 998,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 099,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 999,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007420
ИКЗ
263590229063559020100100760010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 50 Штука | 766,67 ₽ | 38 333,5 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 1 000 Штука | 300 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 1 000 Штука | 673,33 ₽ | 673 330 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 1 000 Штука | 440 ₽ | 440 000 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 1 000 Штука | 600 ₽ | 600 000 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирного пакета, с нанесением логотипа или иного изображения 32.99.99.000 Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком | 500 Штука | 516,67 ₽ | 258 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ