Капитальный ремонт кровли здания Пожарной части №136, расположенного по адресу: Пермский край, Октябрьский МО, п. Щучье Озеро, ул.Советская, 39

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426007431 опубликован 28.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262594803504259480100101400010000243
Начальная цена2 830 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 304,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 283 048 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007431
ИКЗ
262594803504259480100101400010000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617855, Пермский край, пос. Щучье Озеро, улица Советская, дом 39
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли здания пожарного депо
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 830 480 ₽2 830 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ