Поставка бензопилы для нужд ГКУ ПК "УГПС Пермского края"

Электронный аукцион № 0356500001426007433 опубликован 28.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262594803504259480100102120010000244
Начальная цена185 565 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 855,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 556,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007433
ИКЗ
262594803504259480100102120010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614506, Пермский край, район Пермский, Кондратово, улица Камская, дом 12Б
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Кашина Людмила Владимировна, 8-342-2584730, lvkashina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензопила
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
15 Штука12 371 ₽185 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ