Выполнение работ по опрессовке системы отопления зданий, расположенных по адресу: Пермский край, г. Пермь, Ленинский район, ул. Максима Горького, д. 15

Электронный аукцион № 0356500001426007434 опубликован 28.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262590229273859040100100780010000244
Начальная цена65 390,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 653,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 539,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007434
ИКЗ
262590229273859040100100780010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка и опрессовка системы отопления нежилого здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица65 390,27 ₽65 390,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ