ОЦЕНКА РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВИДА, ТИПА И МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Начальная цена6 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007437
ИКЗ
263595900259259590100101420010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции 74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность... | 1 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ