Выполнение работ по обшивке комнаты матери и дитя в ООПТ «Черняевский лес»
Начальная цена114 939,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 747 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5,22%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007451
ИКЗ
263590229285859030100100170010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт комплексных мест отдыха в городских лесах 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 114 939,98 ₽ | 114 939,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ