Выполнение работ по обустройству и приведению в нормативное состояние мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Кировского района города Перми

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007454 опубликован 31.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263590801100659080100100510010000244
Начальная цена589 394,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 469,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007454
ИКЗ
263590801100659080100100510010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство контейнерных площадок
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица589 394,28 ₽589 394,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ