Поставка моноблоков для нужд МБУК "Кочевский ЦРК".
Начальная цена90 782,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 907,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 539,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007456
ИКЗ
263598100787859810100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619320, Пермский край, район Кочевский, с. Кочево, улица Ленина, дом 10
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ларионова Ксения Олеговна, 8-342-2582104, kolarionova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | 45 391,33 ₽ | 90 782,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ