Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Карагайского муниципального округа Пермского края, расположенного по адресу: Пермский край, Карагайский м.о., д. Савино, ул. Молодежная, д. 3, кв. 1

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007459 опубликован 31.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263598100835059810100100370010000244
Начальная цена425 762,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007459
ИКЗ
263598100835059810100100370010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт жилого помещения
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица425 762,36 ₽425 762,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ