СРЕДСТВА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ, МЫЛО ЖИДКОЕ

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007463 опубликован 31.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 263595900330059590100100340010000244
Начальная цена21 737 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007463
ИКЗ
263595900330059590100100340010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617700, Пермский край, район Куединский муниципальный округ, п. Куеда, улица Ленина , дом 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тиунова Елизавета Евгеньевна, 8-342-2582104, eetiunova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр72,09 ₽7 209 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр72,09 ₽7 209 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
100 Литр; кубический дециметр73,19 ₽7 319 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ