Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
Начальная цена32 071 026,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 320 710,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 207 102,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007467
ИКЗ
262590505918359050100104990010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-08+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аутсорсинг в сфере ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы, мес 69.20.21.000 Услуги по ведению (восстановлению) бухгалтерского учета | 24 Месяц | 881 925 ₽ | 21 166 200 ₽ |
| 2 | Аутсорсинг в сфере ведения кадрового учета, мес 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 24 Месяц | 454 367,76 ₽ | 10 904 826,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ