Устройство системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией СП Вознесенский отдел досуга и творчества с. Вознесенское МБУК "Дворец досуга"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426007471 опубликован 31.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263593300553559330100100230010000244
Начальная цена611 730,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426007471
ИКЗ
263593300553559330100100230010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617101, Пермский край, район Верещагинский, с. Вознесенское, улица Трудовая, дом 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvsergeeva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор приемно-контрольный, охранно-пожарный
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука16 758,73 ₽16 758,73 ₽
2
Оповещатель охранно-пожарный световой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
7 Штука860,33 ₽6 022,31 ₽
3
Извещатель пожарный, тепловой
26.30.50.121 Извещатели пожарные
6 Штука106,53 ₽639,18 ₽
4
Монтаж пожарной сигнализации в здании учреждения культуры
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица519 172,07 ₽519 172,07 ₽
5
Блок речевого оповещения о пожаре
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
2 Штука9 073,55 ₽18 147,1 ₽
6
Извещатель пожарный, дымовой
26.30.50.121 Извещатели пожарные
36 Штука783 ₽28 188 ₽
7
Оповещатель охранно-пожарный речевой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
6 Штука2 986,56 ₽17 919,36 ₽
8
Извещатель пожарный, ручной
26.30.50.121 Извещатели пожарные
7 Штука697,67 ₽4 883,69 ₽
9
Монтаж пожарной сигнализации в здании учреждения культуры
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--611 730,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ