Поставка шуруповерта, питание от аккумуляторных батарей
Начальная цена69 333,32 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 853,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007476
ИКЗ
263591106636559110100100650010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, г. Березники, ул. Свердлова 88
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 17 333,33 ₽ | 69 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ