Выполнение работ по демонтажу некапитальных объектов, расположенных на территории Свердловского района города Перми

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007479 опубликован 31.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263590408051359040100100910010000244
Начальная цена7 638 664,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 386,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 763 866,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007479
ИКЗ
263590408051359040100100910010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж незаконно построенного сооружения
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица7 638 664,7 ₽7 638 664,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ