Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них на территории Нытвенского муниципального округа (с.Воробьи, д.Марчуги, д.Алекино, д.Савинята, д.Говырино) в рамках муниципальной программы Нытвенского муниципального округа "Развитие дорожной инфраструктуры Нытвенского муниципального округа" на 2026-2028гг.
Начальная цена1 650 406,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 504,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 520,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007486
ИКЗ
263591603502559160100100590010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-10-15+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 650 406,8 ₽ | 1 650 406,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ