на приобретение жилого помещения для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда (182)
Начальная цена4 975 786,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 878,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 789,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 248 789,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007487
ИКЗ
263590229339359020100102230010000412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 47,6 Квадратный метр | 104 533,33 ₽ | 4 975 786,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ