Услуги по восстановлению, монтажу и демонтажу световых декораций
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007494
ИКЗ
263590440431059040100100480010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 7 333,33 ₽ | 7 333,33 ₽ |
| 2 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 3 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
| 4 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 6 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 7 | Монтаж (демонтаж) украшения светового 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 15 966,67 ₽ | 15 966,67 ₽ |
| 8 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 9 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 50 200 ₽ | 50 200 ₽ |
| 10 | Монтаж (демонтаж) украшения светового 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 185 666,67 ₽ | 185 666,67 ₽ |
| 11 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 12 | Монтаж (демонтаж) украшения светового 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 154 800 ₽ | 154 800 ₽ |
| 13 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 169 000 ₽ | 169 000 ₽ |
| 14 | Восстановление украшения светового 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 382 666,67 ₽ | 382 666,67 ₽ |
| 15 | Монтаж (демонтаж) украшения светового 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная штука | 15 533,33 ₽ | 15 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ