Оказание услуг частной охраны по адресу б-р Гагарина, 84а (Выставление поста охраны)
Начальная цена7 456 743,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 567,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 745 674,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007503
ИКЗ
263590440431059040100100540010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 84А
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Сергеева Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvsergeeva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 17 808 Человеко-час | 418,73 ₽ | 7 456 743,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ