Устройство контейнерной площадки для накопления твердых коммунальных отходов по адресу: с. Сива, ул. Фрунзе напротив з/у № 1а по ул. Весенняя

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007512 опубликован 01.09.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 263593301270159330100100210010000244
Начальная цена184 350,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 843,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 435,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007512
ИКЗ
263593301270159330100100210010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дербина Дарья Алексеевна, 7-342-2582104, daderbina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерной площадки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица184 350,48 ₽184 350,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ