Поставка двигателя внутреннего сгорания для легкового автомобиля «Рено Логан» для нужд МКУ «Транспортник»
Начальная цена197 154 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 857,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007513
ИКЗ
263594417091859440100100340010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618120, Пермский край, г. Оса, улица Карла Маркса, дом 19
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств 29.10.12.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1000 см3 для автотранспортных средств | 1 Штука | 197 154 ₽ | 197 154 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ