на приобретение жилого помещения для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда (156)

Электронный аукцион № 0356500001426007515 опубликован 01.09.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263590229339359020100102140010000412
Начальная цена3 460 384,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 301,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 019,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 173 019,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007515
ИКЗ
263590229339359020100102140010000412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
33,1 Квадратный метр104 543,33 ₽3 460 384,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ