Поставка канцелярских товаров
Начальная цена162 714,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 135,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007518
ИКЗ
263591401260059140100100280010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618740, Пермский край, район Добрянский, п.Полазна, улица Дружбы, дом 17Б
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Пенкина Майя Владимировна, 7-342-2582104, mvpenkina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 570 Штука | 114,93 ₽ | 65 510,1 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 717 Штука | 92,4 ₽ | 66 250,8 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 210 Штука | 11,87 ₽ | 2 492,7 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 147 Штука | 127,71 ₽ | 18 773,37 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 26,47 ₽ | 1 191,15 ₽ |
| 6 | Лента клейкая (скотч) двусторонняя, 50ммх10м 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22 Штука | 257 ₽ | 5 654 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 310,21 ₽ | 2 171,47 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 33,56 ₽ | 671,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ