Изготовление, установка арт-объектов «Соленосики» в зоне отдыха от Соборной Колокольни вдоль Соляной версты до Людмилинской скважины

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007521 опубликован 01.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 263591942109059190100100030010000244
Начальная цена3 591 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 918,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 959,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007521
ИКЗ
263591942109059190100100030010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление арт-объекта
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
7 Штука513 120 ₽3 591 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ