Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007523 опубликован 01.09.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263593301223659330100100360010000244
Начальная цена82 281,1 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 645,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007523
ИКЗ
263593301223659330100100360010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617120, Пермский край, район Верещагинский, г. Верещагино, улица Ленина, дом 26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 287,75 ₽7 287,75 ₽
2
Определение размера возмещения при изъятии недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 698,29 ₽8 698,29 ₽
3
Определение размера возмещения при изъятии недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица8 698,29 ₽8 698,29 ₽
4
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица11 049,18 ₽11 049,18 ₽
5
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 052,68 ₽7 052,68 ₽
6
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 287,75 ₽7 287,75 ₽
7
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 287,75 ₽7 287,75 ₽
8
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица10 343,91 ₽10 343,91 ₽
9
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 287,75 ₽7 287,75 ₽
10
Оценка рыночной стоимости недвижимого имущества
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица7 287,75 ₽7 287,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ