Поставка книжной продукции
Начальная цена895 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 959,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 797,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007524
ИКЗ
263598100190059810100100110010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619170, Пермский край, район Юсьвинский район, Юсьва, улица Красноармейская, дом 21
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 376 ₽ | 376 ₽ |
| 2 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 988 ₽ | 988 ₽ |
| 3 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 4 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 734 ₽ | 734 ₽ |
| 5 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 897 ₽ | 897 ₽ |
| 6 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 7 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 933 ₽ | 933 ₽ |
| 8 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 822 ₽ | 822 ₽ |
| 9 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 10 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 889 ₽ | 889 ₽ |
| 11 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 917 ₽ | 917 ₽ |
| 12 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 950 ₽ | 1 900 ₽ |
| 13 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 656 ₽ | 656 ₽ |
| 14 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 346 ₽ | 346 ₽ |
| 15 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 346 ₽ | 346 ₽ |
| 16 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 346 ₽ | 346 ₽ |
| 17 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 346 ₽ | 346 ₽ |
| 18 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 19 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 593 ₽ | 593 ₽ |
| 20 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 759 ₽ | 1 518 ₽ |
| 21 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 478 ₽ | 478 ₽ |
| 22 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 175 ₽ | 1 175 ₽ |
| 23 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 24 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 734 ₽ | 734 ₽ |
| 25 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 26 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 27 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 28 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 791 ₽ | 791 ₽ |
| 29 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 30 | Книга печатная, научно-популярная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 731 ₽ | 731 ₽ |
| 31 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 32 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 293 ₽ | 293 ₽ |
| 33 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 34 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 35 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 353 ₽ | 353 ₽ |
| 36 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 37 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 38 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 39 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 267 ₽ | 534 ₽ |
| 40 | Книга печатная, художественная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 703 ₽ | 703 ₽ |
| 41 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 456 ₽ | 912 ₽ |
| 42 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 751 ₽ | 751 ₽ |
| 43 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 865 ₽ | 865 ₽ |
| 44 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 687 ₽ | 687 ₽ |
| 45 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 684 ₽ | 1 368 ₽ |
| 46 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 767 ₽ | 767 ₽ |
| 47 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 2 Штука | 247 ₽ | 494 ₽ |
| 48 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 1 004 ₽ | 1 004 ₽ |
| 49 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 881 ₽ | 881 ₽ |
| 50 | Книга печатная, детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 1 Штука | 816 ₽ | 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ