Валка сухостойных, аварийно-опасных деревьев на территории Краснокамского муниципального округа

Электронный аукцион № 0356500001426007525 опубликован 01.09.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263591602371059160100100970010000244
Начальная цена357 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 788 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007525
ИКЗ
263591602371059160100100970010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617060 Пермский край, Краснокамский муниципальный округ, в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ларионова Ксения Олеговна, 8-342-2582104, kolarionova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валка, прочистка деревьев, вывоз порубочных остатков
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
23 Условная единица15 560 ₽357 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ