Содержание муниципальных дорог и улиц Лот №1

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426007534 опубликован 01.09.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263593200623059320100100240010000244
Начальная цена5 853 742,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 268,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 268,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007534
ИКЗ
263593200623059320100100240010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-22+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица5 853 742,51 ₽5 853 742,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ