Содержание мест (площадок) сбора и накопления твердых коммунальных отходов, прилегающих территорий и территорий общего пользования, находящихся в муниципальной собственности д. Скобелевка, д.Загришинское, д.Тупица, д.Христофоровка, д.Сибирь, д.Заозерье, д.Глушата, д.Мысы, д.Карасье, с.Хохловка, д.Гора, д.Верхняя Хохловка, д.Сухая, д.Гари, д.Ширпы, д. Мишурна Пермского муниципального округа
Начальная цена2 543 941,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 439,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 197,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426007537
ИКЗ
263594899705759480100100070010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Ведова Ольга Ивановна, 7-342-2582104, oivedova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 324 Условная единица | 7 851,67 ₽ | 2 543 941,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ